Welcome Гость | RSS | Sign Up | Log In

Home » Articles » Texts » Тексты

Рождественские встречи в Вавилонской Башне

21 - 27 декабря

Моя тема: Как учить слова или наши простые супер-пупер-гипер-мега-экстра-техники (lol)
22 декабря в 19.15

Вход на вебинары тут: https://login.webinar.fm/babeltower

С вашей помощью мы по кирпичику строим Вавилонскую Башню, каждый язык – это новый кирпичик, каждый новый любитель иностранный языков вносит огромный вклад в строительство и благоустройство. Основная идея, которая нас объединяет – желание понимать друг друга. Изучая языки, мы учимся познавать других, мир и себя. Взаимопонимание и взаимоуважение делает мир добрее, искреннее и чище.

Мы приглашаем Вас в нашу большую дружную международную семью в особенное время - Рождество, когда оживает сказка, и вместе сделаем праздник уютным, добрым и незабываемым.

«Вавилонская Башня»

• Это одна из самых мощных Интернет-конференций по теме быстрого изучения иностранных языков в СНГ!
  • Лучшие специалисты в теме: лингвисты, преподаватели, психологи, тренера, репетиторы, один час работы которых стоит десятки и сотни долларов! А записавшись на конференцию,
  • Вы получаете возможность слушать и учиться у них бесплатно!
  • Это самые передовые разработки и технологии в сфере быстрого обучения языкам!
  • Много подарков для участников – полезные видео, аудио- и текстовые тренировочные файлы, схемы, для скачивания, мотивационные материалы и многое другое!
  • Возможность поучаствовать в аукционах, ярмарках, лотереях курсов, тренингов, учебных пособий, обучающих программ, тренажёров. Возможность приобрести дорогие и полезные курсы с большими скидками и бонусами!
  • Это атмосфера прорыва, нового и передового. Пока у одних кризис, другие в это время делают рывок вперёд и занимают свои ниши в будущем мире!
  • Это интересно, ярко и познавательно!

Запишитесь на бесплатную обучающую онлайн-коференцию по изучению иностранных языков “Рождественские встречи в в Вавилонской Башне” с 21 - 27 декабря - отличный подарок себе к Новому Году!

Мы просто уверены, что с нашими проводниками в мир иностранных языков вы отбросите все страхи и сомнения и сделаете уверенный шаг навстречу мечте.

Мы ждем, тех, кто не разучился мечтать и готов проделать свой путь навстречу мечте.

21 декабря

19.15 – 20.45 Элен Торнадо Пишу английский на подкорку” speaking class с артистами из США и Великобритании.
    21.00 – 22.45 Михаил Церетьян Где искать “красные пилюли” в Матрице английского языка.
    22.30 Ирина Нищименко Разбор рождественской песни.

22 декабря

19.15 – 20.45 Илья Шальнов Как учить слова или наши простые супер-пупер-гипер-мега-экстра-техники (lol)
    21.00 – 22.30 Михаил Шестов Разбор рождественской песни

23 декабря

19.15 – 20.45 Тимур Трегулов Как войти в 2016 & Speak English!
    21.00 – 22.30 Елизавета Балашова Понимание на слух – ваш ключ к успеху!

24 декабря

19.15 – 20.45 Руслан Кокорин 5 способов научиться слышать и понимать английскую речь
    21.00 – 22.30 Карина Галоян ВАША БЛЕСТЯЩАЯ РЕЧЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. Готовые решения для тех, кто хочет в кризисное время продать себя дорого.

25 декабря

19.15 – 20.45 Виктория Серафимова Новое в языке и методике. По результатам стажировки в Европе.
    21.00 – 22.30 Антон Брежестовский Все об условных предложениях

26 декабря

Людмила Мандел
    17.30 – 19.00 Ольга Большакова Чтение на английском без словаря за 3 недели
    19.15 – 20.45 Леонид Слободинов Английский язык для детей и их родителей от азов грамматики до сдачи ЕГЭ
    21.00 – 22.30 Быстрые результаты в устной английской речи

27 декабря

19.15 – 20.45 Ирина Володина Секрет
    21.00 – 22.30 Виталий Диброва Лингвокарта – визуальная грамматика. Просто смотри и говори правильно!

В исполнении вашей мечты вам помогут наши эксперты, от которых Вы:

• Обязательно заразитесь любовью к иностранным языкам.
  • Узнаете самые легкие и простые инструменты изучения иностранных языков.
  • Узнаете о новых подходах в обучении.
  • Узнаете ,как упорядочить свои знания и начать применять их уже сегодня
  • Получите полезные советы и готовые материалы.
  • Получите огромную мотивацию и много нужной и важной информации.

• Category: Тексты | Added by: IlyaShalnov (2015.12.21)
    Views: 1072 | Rating: 0.0/0
    Total comments: 0
    Имя *:
    Код *:

Участвовать

Site friends

SS Discussions

ECC
    Français

Questions for discussions

Помните, что чтение об эффективных способах работы
    не может заменить самой работы!

Илья Шальнов

Skype: ilyashalnov